BNT news

11월 14일(목)

베트남 호치민에서 열린 '2019 미스아시아어워즈', 성황리에 마무리

2019-11-07 14:25
글자크기 조절
글자 작게 글자 크게

[라이프팀] ‘2019 미스 아시아 어워즈’가 3일 베트남 호치민 홀리데이인&스위트 사이공 에어포트 호텔에서 열렸다.

올해로 5회를 맞이한 이번 대회는 대한민국, 중국, 일본을 비롯해, 필리핀, 베트남, 몽골, 말레이시아 등 개최 이래 최다 국가, 최다 도시인 20개국, 31개 도시에서 도시 축전 형태로 각 국을 대표하는 후보자들이 참가했다. 이날 행사에는 ‘2019 아시아퍼스트브랜드어워즈’가 함께 열렸다.

‘2019 미스아시아어워즈’는 호남일보 지석민 회장, 트루자임 홍규리 대표(대리 참석 김승규 부대표), 팬타스 재팬 모델 디렉터 Saki Matura, 흑석운수 김명열 대표, 나비JSC BichTram대표, 푸른아로마 박미경 대표, 아트라스트레이닝센터 임기훈 대표, JMC.INC 성윤호 대표, 샘뷰티 Wang Kan, F2MG글로벌뷰티아카데미 김선미 대표, 비타셀클리닉 김범수 대표, 오미오색 노미순 대표, ‘2018 미스아시아어워즈’ 위너 Enerelsuren Peniyanchuluun, 울트라브이 권한진 박사가 공정한 심사를 위해 참석했다.

이번 대회는 지난 달 28일 후보자들의 베트남 입국을 시작으로 베트남 공식일정에 돌입하여 베트남 전통의상인 아오자이 박물관, 베트남 울트라브이 스토어 방문 일정 프로모션을 함께 소화했다. 이달 2일에는 ‘2019 아시아뷰토피아 베트남 뷰티/웰니스 박람회’ 프로모션 일정을 가졌으며, 탤런트 컴피티션을 진행해 미스 알마티-카자흐스탄 Didar Atmaja가 울트라브이 탤런트상을 수상했다.

3일 치러진 본상 수상에는 세컨드 러너업 미스 하노이-베트남 Le Thi Ha Vi, 세미위너 미스 광주-코리아 손다솜, 위너 미스 알베이-필리핀 Kayesha Clauden Chua가 수상했다.

‘2019 미스아시아어워즈’는 퍼스트국제재단과 베트남 위앤엠코퍼레이션(WE&M Corporation)이 공동 주최하고, 퍼스트파운데이션컴퍼니, 나레스트엔터테인먼트가 주관, bnt월드, 틴컴미디어, 봉황망이 오피셜 미디어, 호남일보, 트루자임(Truezyme), 울트라브이, UNI, 쥬드주얼리, F2MG글로벌뷰티아카데미, 마인모리, 한배모두투어, 프로젝트온에어, bnt꼴레지오네, 마노에셋, 푸른아로마, 아트라스트레이닝센터, nohj, 여시스토리, 디아벨라, 원커넥션, 코이코, 글로벌키즈엑스포, RNC바이오가 후원했다.

한편 ‘2019 미스 아시아 어워즈’의 최종 수상자는 아래와 같다.
▲Winner - Miss Albay-Philippines : Kayesha Clauden Chua
▲Semi Winner - Miss Gwangju-Korea : Da Som Son
▲2nd Runner-up - Miss Hanoi-Vietnam : Le Thi Ha Vi

Top11
▲Miss Krasnoyarsk-Siberia : Kristina Shenknekht
▲Miss Orel-Russia : Alina Rekko
▲Miss Sayama-Japan : Rena Ono
▲Miss Busan-Korea : Jae Yee Jang
▲Miss Albay-Philippines : Kayesha Clauden Chua
▲Miss Gwangju-Korea : Da Som Son
▲Miss Almaty-Kazakhstan : Didar Atmaja
▲Miss Kathmandu-Nepal : Rubishka Shrestha
▲Miss Hanoi-Vietnam : Le Thi Ha Vi
▲Miss Pinang-Malaysia : Kuah Ming Hui
▲Miss Baghdad-Iraq : Shnyar Ahmed Ali

▲UltraV Talent - Miss Almaty-Kazakhstan : Didar Atmaja
▲Mano Friendship - Miss Pinang-Malaysia : Kuah Ming Hui
▲Best in National Costume - Miss Albay-Philippines : Kayesha Clauden Chua
▲Best in Swimming Suit - Miss Nizhnekamsk-Tatarstan : Malika Shaidullina
▲Best in Evening Gown - Miss Busan-Korea : Jae Yee Jang
▲Green Aroma Photogenic - Miss Sayama-Japan : Rena Ono
▲Miss Truezyme - Miss Kathmandu-Nepal : Rubishka Shrestha
▲People's Choice - Miss Baghdad-Iraq : Shnyar Ahmed Ali
(사진제공: 퍼스트파운데이션컴퍼니)

bnt뉴스 기사제보 life@bntnews.co.kr
1 2 3 4